Buckley EST042AIR Ohrring Set 3
| Kategorie: | Ohrringe |
|---|---|
| EAN: | 503020224343 |
| Geschlecht: | Damen |
| Farbe: | Gold |
| Marke: | Buckley |
| Material: | Metall |
| Rahmenfarbe: | Golden |
| Oberfläche: | Poliert |
| Länge (mm): | 4 mm |
| Breite (mm): | 4 mm |
| Kategorie: | Ohrringe |
|---|---|
| EAN: | 503020224343 |
| Geschlecht: | Damen |
| Farbe: | Gold |
| Marke: | Buckley |
| Material: | Metall |
| Rahmenfarbe: | Golden |
| Oberfläche: | Poliert |
| Länge (mm): | 4 mm |
| Breite (mm): | 4 mm |